Бывший чиновник тульского правительства получил пост в Воронежской области

02.02.2018 11:13
Экс-замминистра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Геннадий Швырков стал и.о. главы администрации Семилукского района

Бывший замминистра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Геннадий Швырков перешел на госслужбу в Воронежской области. Об этом накануне сообщил «Ъ».

Как стало известно «Тульской прессе», с 1 февраля 2018 года Швырков исполняет обязанности главы администрации Семилукского района.

Напомним, Швырков занимал должность заместителя главы минтранса Тульской области с 2016 года.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации